В Киеве задержан изранивший ножом подростка подозреваемый
Фото: facebook.com/police.gov.ua

Мужчину, который может быть причастен к ранению несовершеннолетнего ножом, задержали патрульные Киева. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции.

"Здесь раненый мужчина весь в крови, срочно приезжайте", - такая информация поступила спецлинии 102 от очевидцев. За несколько минут экипаж патрульных прибыл по указанному адресу - на улицу Дегтяревскую. Там стражи порядка обнаружили парня 16 лет, у которого было несколько ножевых ранений на ноге. Прежде всего, патрульные оказали ему первую доврачебную помощь. Впоследствии скорая помощь госпитализировала подростка в больницу.

Пострадавший описал нападавшего и адрес, по которому он может находиться. Патрульные немедленно направились туда, однако по дороге увидели мужчину, похожего по ориентировке. На его одежде были заметны пятна крови. Инспекторы задержали подозреваемого и вызвали на место следственно-оперативную группу.

По словам 21-летнего задержанного, конфликт с потерпевшим у него возник из-за девушки, которая стала очевидцем этого инцидента.

Сейчас в обстоятельствах дела разбираются следователи.

2 июля в Киеве, на бульваре Леси Украинки трое вооруженных злоумышленников отобрали у двух мужчин 5 млн грн во время операции по обмену валют.

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.