В Соломенском районе Киева поезд сбил двух мужчин: один погиб
Фото: uz.gov.ua

В четверг, 3 ноября, в Соломенском районе Киева поезд сбил двух человек. В результате один мужчина погиб, еще один находится в тяжелом состоянии. Об этом сообщает пресс-служба столичной полиции.

Сообщение о происшествиии  на железнодорожных путях поступило в дежурную часть Соломенского управления полиции сегодня, 3 ноября. На место были отправлены правоохранители.

Предварительно установлено, что потерпевшие, находясь в нетрезвом состоянии, "решили сократить путь и начали переходить железнодорожные пути в неустановленном месте".

"Мужчин срочно госпитализировали в больничное учреждение, однако жизнь одного из них спасти не удалось, другой находится в критическом состоянии", - говорится в сообщении.

Пострадавшие приехали в Киев из Закарпатской области в поисках работы.

Данные о событии внесены в ЕРДР, начато уголовное производство по ч. 1 ст. 277 (повреждение путей сообщения и транспортных средств) УК Украины, расследование продолжается.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.