Украинский стронгмен Василий Вирастюк ищет свидетелей ДТП в Киеве, в котором пострадал его сын. Об этом спортсмен написал на своей странице в Facebook.

По его словам, около 16:00 2 декабря на пешеходном переходе на бульваре им. Леси Украинки автомобиль сбил его старшего сына Адама. При этом водитель скрылся с места происшествия, утверждает Вирастюк.

"Адам двигался с улицы Ивана Кудри, переходил светофор, что на бул. Леси Украинки, на свой зеленый знак (для пешехода)… в этот момент автомобиль серого цвета, предварительно Toyota Corolla, не пропустив пешехода (то есть Адама), движется дальше, сбивает его, останавливается на 2-3 секунды и убегает…" - написал Вирастюк.

Он отметил, что у сына была частичная амнезия, но "сейчас уже все хорошо".

Вирастюк просит откликнуться свидетелей ДТП.

Сегодня, 3 декабря, в Киеве на Большой Окружной столкнулись автомобили Ford, Mercedes и Daewoo. Пострадали пятеро из Mercedes. Четверых с травмами различной степени тяжести в срочном порядке госпитализировали. 

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.