В результате обстрела боевиков в Авдеевке повреждены жилые дома
Фото: Пресс-центр штата АТО/Facebook

Боевики снова обстреливают жилые кварталы Авдеевки. В городе пропала электроэнергия. Об этом на своей странице в Facebook сообщил замглавы Нацполиции Вячеслав Аброськин.

"Боевики ДНР обстреливают Авдеевку. Попадания в жилые дома на ул. Менделеева, 3 и 5, а также на ул. Чкалова, 28. К счастью, пострадавших нет. Город вновь без электричества", - написал он.

По данным пресс-службы ГУ Нацполиции Донецкой области, обстрел произошел сегодня около 15.00.

"В одном доме повреждена крыша, а во втором в результате прямого попадания разрушена квартира на 5 этаже", - говорится в сообщении.

Следственно-оперативная группа полиции находится на месте происшествия, оказывает помощь мирным жителям и документирует последствия обстрела боевиков.

Как сообщил ранее сегодня глава Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский, в результате обстрелов повреждена линия электропитания. Без электричества город, коксохим и Донецкая фильтровальная станция.  

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.