За сутки силы АТО уничтожили 14 террористов
Фото: Минобороны

По состоянию на утро 20 октября пророссийские террористы продолжают обстреливать позиции украинской армии и мирные населенные пункты. Во время столкновений в течение суток боевики потеряли 14 человек личного состава и один танк. Об этом сообщает пресс-центр АТО.

Минувшей ночью бандиты из минометов обстреляли наши позиции в районе Авдеевки, Редкодуба, Ольховатки, Дебальцево, Никишина. В районе Тоненького террористы во время обстрела применили установку Град.

После проведения поисково-рейдовых действий подразделениями сил АТО банды боевиков, действовавших в районе Смелого были рассеяны и отступили. В течение суток боевики потеряли до 14 человек личного состава, один танк, одну самоходную артиллерийскую установку и один миномет.

Тем временем силы АТО осуществляют изоляцию кризисного района путем несения службы на блокпостах, опорных и наблюдательных пунктах, а также неуклонно соблюдают условия минского меморандума и протокола.

Обстановка в районе Донецкого аэропорта и в Мариуполе под контролем сил АТО.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.