В Широкино боевики обстреляли силы АТО из гранатометов и танков
7f67c3be26e6b3f3a259feab4bc7646c.jpg
23 апреля с 18 часов до полуночи в зоне проведения антитеррористической операции в Донецкой и Луганской областях российско-террористические войска 21 раз нарушали режим тишины. Об этом сообщает штаб АТО.

"Противник продолжал вести обстрелы из тяжелой артиллерии и танков, в том числе, 5 раз применял минометы калибром 120 миллиметров", - говорится в сообщении.

На Донетчине преступники провели минометные обстрелы украинский позиций неподалеку населенных пунктов Широкино, Авдеевка, Майорск, Зайцево и Орловское. По опорному пункту сил АТО вблизи Широкино преступники также открывали огонь из самоходной артиллерийской установки калибром 122 миллиметра, танка, автоматических гранатометов и стрелкового оружия.

На Луганщине бандформирования 4 раза обстреливали украинский опорный пункт в районе населенного пункта Счастье из стрелкового оружия, автоматических гранатометов и зенитной установки. "Обстрелов населенных пунктов в этот период не произошло", - отметили в штабе.

Вместе с тем, добавили в штабе АТО, с 20:00 до 21:00 наши подразделения зафиксировали пролеты трех беспилотников противника, один неподалеку Мариуполя и два на Луганщине.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.