Боевики в Донбассе конфликтуют между собой - ИС
Фото: svidok.ua
Продолжаются фиксироваться конфликты между террористами на оккупированной территории Донбасса, сообщает сводка группы Информационное сопротивление. Так, несколько дней назад в Калиновке местная "военная комендатура" задержала 4-х боевиков из "армии ДНР" за мародерство, а три дня назад боевики из того же бандформирования "ДНР" отбили арестованных мародеров.

В результате завязавшейся перестрелки был застрелен представитель "комендатуры", в связи с чем в течении последних трех дней ее "представители" проводили опознание нападавших. В результате возникла еще одна перестрелка, в которой погибло двое боевиков "ДНР" и 1 "сотрудник комендатуры".

Также в оккупированном Донецке боевики регулярно устраивают "учения" в жилых кварталах с использованием стрелкового оружия и гранатометов РПГ, что вызывает резкое неприятие у местных жителей.

Помимо этого отмечается, что в районе Трёхизбёнки на Луганщине под прикрытием огня из станкового гранатомета и крупнокалиберных пулеметов боевики попытались выдвинуть вперед по фронту несколько снайперских групп с целью ведения прицельного огня по передовым позициям украинских войск, однако эти попытки были успешно "отработаны" силами АТО.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.