СБУ обещает 100 тыс за информацию о нападении на мобильную группу
91047094859ca0e2771c9adb2aa92256.jpg
Служба безопасности Украины объявила награду в 100 тыс грн за информацию о нападении на мобильную группу в зоне АТО, передает пресс-центр СБУ.

"Служба безопасности Украины обещает вознаграждение - 100 тыс грн - за достоверную информацию о лицах, причастных к нападению на мобильную группу, которая боролась в зоне АТО с незаконными перевозками 3 сентября, в результате которого погибли два офицера. Если Вы владеете информацией, которая поможет нам найти преступников, просим сообщать на телефон доверия СБУ: (044) 255 50 22. Анонимность гарантируем", - говорится в сообщении ведомства.

Напомним, в Луганской области при выполнении задания по борьбе с контрабандой через линию разграничения украинская мобильная группа попала в засаду. В ходе боевого столкновения погибли волонтер и сотрудник Госфискальной службы, четверо бойцов ВСУ получили ранения. Происшествие квалифицировано как теракт.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.