Раненых в Троицком военных доставили в больницу Артемовска
cb26618e046ec49274d95d2ccc550a68.jpg
Четверых военнослужащих, которые были ранены в Троицким, доставили в больницу Артемовска. Об этом сообщает пресс-служба Луганской областной военно-гражданской администрации.

Пострадавшим оказывается вся необходимая помощь.

"Несмотря на то, что обстрелы и провокации в Луганской области практически прекратились, террористы продолжили диверсионную деятельность на территории региона. Минские договоренности предусматривают мирное разрешение конфликта, а не его эскалацию, которой занимаются террористы", - отметил глава Луганской ОВГА Георгий Тука.

Напомним, 7 октября в районе населенного пункта Троицкое боевики противотанковыми управляемыми ракетами обстреляли украинский опорный пункт, на котором проводились инженерные работы. Преступники совершили два пуска. В результате одна из ракет попала в экскаватор и четыре украинских военнослужащих получили ранения. Сразу после обстрела украинская сторона сообщила об инциденте представителям ОБСЕ. На место происшествия оперативно прибыл патруль международных наблюдателей, которые задокументировали инцидент.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.