Дело Ерофеева и Александрова начнут рассматривать 3 ноября
Фото: EPA

Подготовительное заседание Голосеевского райсуда Киева по рассмотрению уголовного производства против офицеров Главного разведывательного управления Генштаба Вооруженных сил России Александра Александрова и Евгения Ерофеева состоится 3 ноября. Об этом сообщила в на своей странице в Facebook адвокат Ерофеева Оксана Соколовская.

"03.11.2015 г. в 09:00 состоится подготовительное заседание по уголовному производству относительно Ерофеева и Александрова. Предмет рассмотрения - обвинительный акт Главной военной прокуратуры ГПУ с реестром", - написала она.

Адвокат напомнила, что подсудность дела была определена коллегией Высшего специализированного суда по рассмотрению гражданских и уголовных дел в Голосеевском райсуде Киева.

03.11.2015г. В 09.00 состоится подготовительное заседание по уголовному производству относительно Ерофеева и Александров...

Posted by Оксана Соколовская on 26 октября 2015 г.

Председательствующиим по делу является судья Дидык.

Напомним, 16 мая в Луганской области бойцы ВСУ совместно с сотрудниками СБУ задержали двоих военнослужащих 3-й специальной бригады особого назначения ГРУ Генштаба РФ капитана Евгения Ерофеева и сержанта Александра Александрова. Позже в РФ заявили, что они являются "бывшими военнослужащими", и потребовали от Украины их освобождения.

Читайте также: Русские своих бросают. Как контрразведка СБУ спасла бойцов ГРУ

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.