ИС: Боевики значительно усилили охрану дороги Снежное-Донецк
Фото: ЕРА
Боевики гибридной армии РФ усиливают охрану дороги со Снежного через Макеевку на Донецк. Отмечается прибытие пополнения на блокпосты, значительно увеличилось количество патрулирующих коммуникацию боевиков на бронемашинах. Об этом сообщает сводка группы военных экспертов Информационное сопротивление.

Кроме того, в течение прошедших двух суток боевики перебрасывают подкрепление в район Санжаровки и Нижнего Лозового.

Танки, ранее весьма активно действовавшие на этом участке методом "засад", оттянуты за дорогу Луганск-Донецк - в район Енакиево и Горловки.

Также террористы проводят ротацию и усиление незаконного вооруженного формирования в Петровском районе Донецка.

Другие перемещения российско-террористических войск, зафиксированные за минувшие сутки:

а) В районе бывшего аэропорта Донецка замечены два 120-мм миномета, один бронетранспортер и два армейских грузовика с террористами;

б) По Бахмутской трассе со стороны Луганска в направлении села Желобок проследовали восемь тентованых армейских грузовиков и два гусеничных тягача МТ-ЛБ.

в) На приморском направлении террористы обновляют и пополняют запасы ГСМ. Перемещение колонн с армейскими бензовозами замечено севернее Старобешево и в Новоазовске.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.