Путин провел заседание Совбеза: говорили об Украине
Фото: kremlin.ru

Президент РФ Владимир Путин провел в Москве оперативное заседание Совета безопасности Российской Федерации. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

В заседании среди прочих участвовал постоянный член Совета Безопасности России, представитель РФ в трехсторонний контактной группе по урегулированию ситуации в Донбассе Борис Грызлов.

"Состоялся обмен мнениями по вопросам текущей внутренней и международной повестки дня", - сказано в сообщении на сайте Кремля.

Журналист кремлевского пула Дмитрий Смирнов написал в Twitter, что на заседании обсуждали "Сирию, США, Украину, внутреннюю повестку дня".


Напомним, 13 января в Минске состоялось первое в 2016 году заседание трехсторонней контактной группы по прекращению войны в Донбассе. Участники договорились о режиме прекращения огня и освобождении 50 человек с обеих сторон.

Сегодня, 15 января, проходит встреча помощника госсекретаря США по вопросам Европы и Евразии Виктории Нуланд с помощником президента РФ Владиславом Сурковым.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.