В Батькивщине назвали выход из фракции Гриценко старыми обидами
Анатолий Гриценко

Народный депутат Украины, экс-министр обороны Анатолий Гриценко вместо Майдана все праздники отдыхал за границей вместе с семьей, в то время как его коллеги круглосуточно жили на площади Независимости. Об этом заявил член фракции Батькивщина Андрей Павловский.

"Он (Гриценко, - ред.) вернулся после праздников, подежурил несколько часов на Майдане и начал делать выводы, критикуя все и всех. Ну, взял бы поставил свою палатку на Майдане, вывел бы свою семью, помощников, пожил бы там неделю и тогда имел бы полное моральное право критиковать", - цитирует Павловского пресс-служба Батькивщины.

При этом депутат подчеркнул, что Гриценко никто не выгонял из фракции, а спросили, зачем он постоянно критикует лидеров оппозиции, на что он обиделся и сам написал заявление о выходе из оппозиционного объединения.

"Можно не любить лидеров оппозиции, но для чего троллить людей, которые находятся на Майдане, и старые обиды не должны для такого государственного деятеля быть выше общих интересов", - добавил Павловский.

Напомним, Гриценко заявил о выходе из фракции Батькивщина в Верховной Раде якобы "в связи с невозможностью влиять на решения, принимаемые фракцией".