МИД не рекомендует украинцам посещать Восточный Иерусалим
9278048d693d66bc8aa428e968e55dea.jpg

Министерство иностранных дел рекомендует гражданам Украины воздержаться на данном этапе от посещения без крайней необходимости Восточного Иерусалима, палестинских территорий (особенно городов Наблус, Вифлеем, Хеврон, Рамалла, Тулькарм, Дженин и их окрестностей) и населенных пунктов Израиля, расположенных в непосредственной близости от сектора Газа.

Рекомендации внешнеполитического ведомства гражданам Украины предоставлены в связи с обострением ситуации безопасности в Израиле.

"Гражданам, находящимся на территории Израиля, следует проявлять повышенную бдительность и осторожность, соблюдать правила личной безопасности, постоянно следить за новостями по развитию ситуации в стране", - подчеркнули в МИД.

В случае попадания в чрезвычайные или критические ситуации, гражданам Украины рекомендовано безотлагательно обращаться в посольство Украины в Израиле, или звонить на горячую линию МИД Украины.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.