Фехтование: Харлан взяла золото турнира в Москве
На пьедестале почета по итогам женской части турнира "Московская сабля" ниже Ольги Харлан расположились россиянки Екатерина Дьяченко и Софья Великая

Стоит отметить, что на пути к победе лидеру мирового рейтинга пришлось пройти четырех представительниц Российской Федерации. Помимо россиянок, Ольга была лучше в поединках и со спортсменками из Аргентины и Греции.
Таким образом, эта победа стала уже третьей для Харлан на "Московской сабле". Прежде эта вершина покорялась многократной чемпионке мира и Европы, олимпийской чемпионке Пекина в 2009 и 2013 годах.
Бронзовые медали достались россиянкам Екатерине Дьяченко и Софье Великой.

1/16 финала: Харлан - 15:6 - Виктория Ковалёва (РФ)
1/8 финала: Харлан - 15:12 - Дина Галиакбарова (РФ)
1/4 финала: Харлан - 15:4 - Вассилики Вугиука (Греция)
1/2 финала: Харлан - 15:11 - Софья Великая (РФ)
Финал: Харлан - 15:10 - Яна Егорян (РФ)
Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.