В России женщина упала в люк и нашла там пропавшего мальчика
Фото: ntv.ru

В селе Черемшан в Татарстане (Россия) нашли пропавшего мальчика, когда привлеченная к поискам женщина-волонтер упала в тот же заснеженный люк канализационного колодца, что и ребенок. Об этом сообщает пресс-служба МЧС России по региону.

В сообщении сказано, что сообщение о пропаже 10-летнего мальчика стало известно еще в воскресенье, 24 декабря, однако нашли его ночью 25 декабря. 

К поискам были привлечены пожарные, полиция и 120 волонтеров. Во время обхода территории одна женщина упала в колодец, где обнаружила ребенка. Из-за снежной крышки криков мальчика слышно не было и, утратив надежды выбраться, он решил уснуть на своих санках у стены трехметрового колодца. Он падения женщины ребенок не пострадал, однако она получила травму позвоночника.

"Первая мысль была, что мальчик мертв, он лежал, как труп. Когда я закричала со страху, он проснулся и тоже закричал", - рассказала волонтер телеканалу российскому НТВ

Читайте также: В Румынии из-за снега перевернулся автобус с гражданами Молдовы

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.