Тиллерсон: Я не задавался вопросом умственной пригодности Трампа
Рекс Тиллерсон и Дональд Трамп (фото - Getty Images)

Государственный секретарь США Рекс Тиллерсон в интервью CNN сказал, что он никогда не задавался вопросом "пригодности по умственным способностям" президента Дональда Трампа и намерен оставаться на своей должности весь год.

Журналист задал Тиллерсону вопрос о книге "Огонь и ярость" о первом годе президентства Трампа, автор которой  ставит под сомнение наличие у Трампа знаний и интереса к должности главы Белого дома.

"Я никогда не задавался вопросом его умственной пригодности. У меня нет причин задаваться вопросом его умственной пригодности", - сказал госсекретарь.

Тиллерсон отметил, что его отношения с Трампом развиваются и он в первый год своей работы лучше научился, как сотрудничать с президентом. 

В США опубликовали книгу журналиста Майкла Вулффа "Огонь и ярость: в Белом доме Дональда Трампа". Она рассказывает о первом годе президентства и уже стала бестселлером.

Читайте также: Трамп: Передайте Ыну, что у меня ядерная кнопка больше

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.