Пилипишин и Левченко третьи сутки считают голоса в Киеве (фото)


























На 223-м одномандатном округе в Киеве третьи сутки не могут посчитать голоса избирателей. В этом округе соревнуются самовыдвиженец Виктор Пилипишин и кандидат от ВО Свобода Юрий Левченко.
По данным ЦИК, после подсчета 72,27% протоколов, лидирует Пилипишин, набравший 28,66% голосов. Левченко идут вторым с результатом 27,51%. В то же время, в Свободе заявляют, что имеют на руках копии протоколов со всех участковых участков и по их результатам Левченко побеждает с разницей примерно в тысячу голосов.
В данный момент в здании, где находится комиссия, собрались десятки журналистов, представители борющихся кандидатов и несколько десятков милиционеров.
Выборы-2012: досье партий
Выборы-2012: все новости и аналитика
По вопросам приобретения фотографий с данного и других мероприятий для использования в СМИ обращайтесь в Отдел продаж ИА ЛІГАБізнесІнформ
В Новый год без шампанского и коньяка: что изменится с 1 января 2026 года
Россия массированно атакует Украину ракетами и дронами: известно о первых последствиях
Келлог: Мы на последних 10 метрах к завершению войны РФ. Ключевые вопросы – ЗАЭС и Донбасс
"Дорогие американские друзья". Туск обратился к США после объявления их новой стратегии
Россия подала Мадяра в розыск в Интерпол. Он ответил: Аннушка уже разлила масло
Молоко "Яготинское" с диво-коровами на упаковке. Что на самом деле означают фантастические животные?


Комментарии (0)