Пилипишин и Левченко третьи сутки считают голоса в Киеве (фото)


























На 223-м одномандатном округе в Киеве третьи сутки не могут посчитать голоса избирателей. В этом округе соревнуются самовыдвиженец Виктор Пилипишин и кандидат от ВО Свобода Юрий Левченко.
По данным ЦИК, после подсчета 72,27% протоколов, лидирует Пилипишин, набравший 28,66% голосов. Левченко идут вторым с результатом 27,51%. В то же время, в Свободе заявляют, что имеют на руках копии протоколов со всех участковых участков и по их результатам Левченко побеждает с разницей примерно в тысячу голосов.
В данный момент в здании, где находится комиссия, собрались десятки журналистов, представители борющихся кандидатов и несколько десятков милиционеров.
Выборы-2012: досье партий
Выборы-2012: все новости и аналитика
По вопросам приобретения фотографий с данного и других мероприятий для использования в СМИ обращайтесь в Отдел продаж ИА ЛІГАБізнесІнформ
ГБР: Под Черниговом командир в/ч создал вымышленный штаб для заработка – фото, аудио
Рваная пикси – тренд стрижек из 90-х, который снова актуален: кому она подойдет
Две фармкомпании заплатят миллионные штрафы за обман потребителей: решение АМКУ
Доллар по 44, а евро по 50: что будет с курсом валют до конца года
Япония разоблачила схему поставки станков Tsugami российскому ВПК через компании из Китая
АТБ в цифрах: факты о крупнейшей сети супермаркетов Украины

Комментарии (0)