Приход Порошенко в Кабмин: комментарии, отзывы, пожелания
Назначение Порошенко министром в разных кругах восприняли по-разному: власть - с энтузиазмом, оппозиция - скептически, политологи - неопределенно

В конце минувшей недели разрешилась интрига с приходом Петра Порошенко во власть - его назначили министром экономического развития и торговли Украины и он принял должность.
Причем принял, судя по всему, не без внутренних колебаний. "Последние недели были для меня очень непростыми... Поставив на одну чашу весов личные политические амбиции, а на другую - ситуацию в экономике - решение я принял", - написал Порошенко на своей странице в Facebook.
На должности министра экономики он пообещал добиться прозрачности экономической политики, свободы предпринимательской деятельности, эффективности использования ресурсов.
Разблокируйте чтобы читать дальше
Чтобы прочитать этот материал, подпишитесь на LIGA PRO
Уже есть LIGA PRO? Войдите
Комментарии (0)