25.06.2005 17:36

30 июня в Крыму состоится форум "Диалог власти и политических сил общества - шаг к созданию гражданского общества в АРК"

30 июня в Совете министров АР Крым состоится форум общественно-политических сил автономии "Диалог власти и политических сил общества - шаг к созданию гражданского общества в Автономной Республике Крым". Форум проводится по инициативе и под председательством председателя Совета министров АРК Анатолия Матвиенко. Об этом ЛІГАБізнесІнформ сообщили в пресс-службе Совета министров АРК.

По замыслу организаторов, целью форума является налаживание конструктивного партнерства между государством и политическими силами общества путем активного и эффективного диалога. Во время его работы планируется обсудить Программу правительства Украины "Навстречу людям", деятельность правительства Автономной Республики Крым в этом направлении. Участники форума внесут предложения по конструктивному партнерству власти и политических сил общества.

По результатам работы форума предполагается принять Декларацию о взаимодействии Совета министров АРК и общественно-политических сил автономии "Пути совместного решения наиболее актуальных крымских проблем".

ЛIГАБiзнесIнформ
украинская Сеть деловой информации
www.liga.net