Адвокат выложил в сети все 40 томов дела Надежды Савченко
Надежда Савченко (фото - EPA)

Адвокат Марк Фейгин выложил в сети все материалы по сфабрикованному судом оккупантов делу похищенной украинской военной летчицы, народного депутата Надежды Савченко. Об этом он сообщил у себя в Twiiter.

"Итак, на моем сайте дело Надежды Савченко. Скачивайте все 40 томов. Просьба к читателям максимально распространить", - написал он.

Все материалы, которые выложил Фейгин, доступны по этой ссылке.

Ранее адвокат сообщал, что это делается для того, чтобы "общественность могла получать максимально точные данные по делу Савченко из первоисточников, поскольку в изложении некоторых СМИ много искажается".

Напомним, 15 сентября в Донецком горсуде Ростовской области начались предварительные слушания по сфабрикованному российскими властями делу Савченко, которая насильно удерживается в России после похищения в июне 2014 года в районе Луганска. Суд продлил для нее арест еще на полгода.

Надежду Савченко обвиняют в убийстве российских журналистов, а также в незаконном пересечении границы РФ. Все обвинения Савченко категорически отвергает.

Юристы опасаются, что российский суд может вынести политически мотивированный приговор и осудить украинку на 25 лет.

Читайте также: Опубликовано видео захвата Савченко боевиками ЛНР

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.