Американский сенатор-республиканец Джефф Сешнс увидел значительный прогресс в развитии Украины и во внедрении реформ.

Как сообщает пресс-служба Президента Украины, об этом он заявил во время встречи с главой администрации Президента Украины Сергеем Левочкиным в Киеве. Впрочем, о каких именно реформах идет речь, не уточняется.

Во время встречи С.Левочкина с делегацией Сената США был обсужден ряд вопросов, представляющих взаимный интерес, в частности, развитие партнерства Украины и США, внедрение в Украине реформ, улучшение бизнес-климата и привлечение иностранных инвестиций.

"Внедрение реформ и демократия - это приоритеты всей политики президента Украины Виктора Януковича", - подчеркнул С.Левочкин.

Напомним, ранее Заместитель Министра финансов США Кристофер Смарт заявил, что положительно оценивает объективные результаты деятельности правительства Украины.

Правительство Азарова: подборка новостей>>>