Аваков заявил, что подал в суд на Саакашвили
59a498cab5e05857d2fc040d5a37e2c3.jpg
Министр внутренних дел Арсен Аваков заявил, что подал в суд на главу Одесской областной администрации Михаила Саакашвили в связи с обвинениями, которые тот публично озвучил. Об этом Аваков заявил в эфире телеканала 1+1, передает Украинская правда.

По словам Авакова, подать иск планирует и премьер-министр Арсений Яценюк. "Я подал в суд на господина Саакашвили. Потому что, когда ты говоришь, что человек - вор, отвечай за это. Насколько я знаю, господин Яценюк также собирается это сделать", - сказал глава МВД. 

Аваков отметил, что ему жаль, что видео инцидента на заседании Совета национальных реформ стал достоянием общественности, передает ТСН. "Мне очень жаль и я прошу прощения перед всеми людьми, которые видели это видео. Мне жаль, что во мне взыграли эмоции. Но я человек, я не хочу быть ни хуже, ни лучше, чем я есть", - заявил министр.

Ранее Михаил Саакашвили заявил, что не отказывается от своих обвинений в воровстве премьер-министра Арсения Яценюка и главы МВД Арсен Авакова.

Напомним, на заседании Совета реформ между  Аваковым и Саакашвили произошла перепалка. По словам Авакова, он плеснул водой в лицо своего оппонента и посоветовал "убираться из страны" после того, как Саакашвили обвинил его в коррупции. Аваков опубликовал видео конфликта.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.