Азаров: Януковичу не о чем дебатировать с Тимошенко
Кандидату в Президенты Украины Виктору Януковичу не о чем вести дебаты с нынешним Премьер-министром Украины Юлией Тимошенко. Об этом сегодня на пресс-конференции в Симферополе заявил народный депутат от Партии регионов Николай Азаров.
Как сообщает пресс-служба Партии регионов, в частности, Н.Азаров отметил: "Она дважды была премьер-министром и дважды уронила экономику, развалила ее, руины после себя оставила. О чем с ней дебатировать Януковичу? Как она дальше собирается руины делать?".
В то же время, по его словам, есть еще один вопрос, почему Ю.Тимошенко стремится провести дебаты с В.Януковичем. По его мнению, тем самым она пытается повысить свой уровень и "солидно смотреться с политическим тяжеловесом", которым, несомненно, является лидер Партии регионов. "Для нее дебаты интересны, потому что она хочет подтянуться и солидно смотреться вместе с Януковичем, потому он солидный политик, политический тяжеловес. За ним стоит успешный опыт работы в качестве премьер-министра, и дебатировать с человеком, который выше по уровню - это выходить на его уровень", - резюмировал Н.Азаров.
Юлия Тимошенко: биография и подборка новостей>>>
Виктор Янукович: биография и подборка новостей>>
Комментарии (0)