Боевики массированно обстреливают Авдеевку
Авдеевка (фото - ЕРА)
Террористы артиллерией обстреливают Авдеевку в Донецкой области. Разрушены некоторые объекты жилого сектора, а один из снарядов попал в спортзал школы. По этой причине в учебных заведениях города, на юг от которого в нескольких километрах расположен Донецкий аэропорт, приостановлен учебный процесс. Об этом у себя в Фейсбуке сообщил начальник областного МВД Вячеслав Аброськин.

"Еду в Авдеевку. Идет массированный артобстрел города боевиками. Разрушения жилого сектора по улице Свободы, попадание снаряда в спортивный зал школы №3 и другие социальные объекты. Со вчерашнего дня в школах Авдеевки приостановлен учебный процесс", - написал Аброськин, пообещав сообщить подробности по результатам осмотра мест, подвергшихся артобстрелу.

Ранее со ссылкой на слова председателя Луганской областной государственной администрации Геннадия Москаля сообщалось, что боевики ночью обстреляли Счастье. В результате атаки поврежден газопровод высокого давления, из-за чего перекрыта станция "Счастье", подающая газ в город и окрестные села.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.