Боевики продолжают стрелять по мирному населению - штаб АТО

03.02.2015, 09:19
Боевики продолжают стрелять по мирному населению - штаб АТО - Фото
Фото: ЕРА

Боевики продолжают обстреливать населенные пункты, где живут мирные жители. Об этом сообщает пресс-центр АТО.

"Пренебрегая любыми правилами ведения боевых действий, преступники снова обстреливали населенные пункты, где живут мирные жители. В который раз Грады террористов накрывали поселок Пески, огонь по которому не прекращается ни днем, ни ночью. С помощью артиллерии преступники нанесли удар также по поселку Гранитное", - говорится в сообщении.

"Пользуясь тем, что украинские военные не обстреливают населенные пункты, где проживают мирные граждане, террористы во время обстрелов вновь располагали свою артиллерию, минометы и Грады непосредственно в подконтрольных им поселках и городах", - добавили в штабе АТО.

Ранее сообщалось, что украинские военные отбили атаку боевиков в районе Станицы Луганской.  

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии

Последние новости