БЮТ: Охрана Януковича избила журналистку из Грузии
Сегодня в пресс-центре кандидата в президенты Виктора Януковича была "жестоко избита журналистка грузинского телеканала "Рустави-2" Теа Адеашвили. Об этом сообщает пресс-служба БЮТ со ссылкой на информацию от самой журналистки.
"Журналистка рассказала, что сразу после того, как Виктор Янукович закончил свой брифинг, она подошла к нему и, представившись, попросила прокомментировать отношения между Украиной и Грузией в случае избрания Януковича Президентом. В тот же момент охранник Януковича нанес женщине удар локтем в живот... Увидев, что Янукович не делает им замечания, охранники стали жестокое избиение", - отмечает БЮТ.
По данным пресс-службы, Т.Адеишвили намерена обратиться в Генпрокуратуру для защиты своих прав.
Напомним, вчера сообщалось, что в Запорожье члены избирательной комиссии избили журналистку. Инцидент якобы произошел на избирательном участке N7 (округ N76). По данному факту подано обращение в милицию, устанавливаются обстоятельства и причины.
Комментарии (0)