Фракция БЮТ предлагает за один день покончить с политическими спорами. Об этом сегодня с трибуны Верховной Рады заявил лидер данной фракции Иван Кириленко.

Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, в частности, И.Кириленко призвал народных депутатов за сегодня решить все политические вопросы. Лидер фракции БЮТ сегодня предлагает избрать заместителей спикера парламента, а также принять законопроект о временных следственных комиссиях. Он подчеркнул, что данный законопроект необходим для того, чтобы эти комиссии имели эффективные механизмы контроля и влияния.

Кроме того, И.Кириленко считает, что сегодня нужно принять все законопроекты, касающиеся работы шахтеров. "Мы настаиваем на принятии в первом и втором чтении законопроекта о повышении престижности шахтерского труда", - подчеркнул он. Лидер фракции БЮТ предложил на этой неделе один день посвятить рассмотрению законопроектов, связанных с агропромышленным комплексом. Он считает целесообразным комплексно рассмотреть и вопросы относительно проведения Евро-2012.

Досье на Ивана Кириленко читайте здесь>>>

Развернутые справки о других известных персонах читайте здесь>>>