Дело по Драгобрату объединили с другими эпизодами и передали в НП
Геннадий Москаль

По решению прокуратуры дело по Драгобрату объединено с эпизодами при участии тех же подозреваемых и передано на расследование в Национальную полицию. Об этом сообщил глава Закарпатской облгосадминистрации Геннадий Москаль на брифинге в Киеве, передает корреспондент ЛІГА.net.

По информации Москаля, следствие на месте завершено, и есть указание генпрокуратуры передать дела по другим эпизодам с теми же участниками для расследования в Национальную полицию Украины.

"Поскольку одни и те же лица принимали участие в событиях в Кировограде, Ивано-Франковске, Киеве, Львове и на Драгобрате - наверное, эти дела должны рассматриваться не отдельно по одному эпизоду, а все вместе", - пояснил он.

Напомним, 10 января на турбазе Хата Магната в поселке Ясиня Закарпатской области произошла драка с применением оружия. Были задержаны пятеро членов Правого сектора. В результате драки двое охранников туристической базы получили тяжелые телесные повреждения.

Читайте также: Ярош: Я переоценил организационные возможности Правого сектора

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.