Лидер ВО "Батькивщина" Юлия Тимошенко обещает давать прокуратуре все показания и анализы, чтобы довести возбужденное уголовное дело до абсурда. Об этом она сообщила, отвечая на вопросы журналистов перед зданием Главного следственного управления по расследованию особо важных дел Генеральной прокуратуры Украины.

"Я буду в это помещение, которое когда-то, возможно, было Генеральной прокуратурой, ходить регулярно. Я буду сдавать им все показания и анализы, которые им нужны. Я буду делать все для того, чтобы довести это дело до абсурда", - подчеркнула Ю.Тимошенко, слова которой приводит корреспондент ЛІГАБізнесІнформ.

"Я обязательно быстро ознакомлюсь с делом. Я хочу, чтобы они дело за выплату пенсий передали в суд. Я хочу, чтобы еще один абсурд стал очевидным, и для страны, и для мира - как судьи будут сажать политика за выплату пенсий", - отметила лидер БЮТ.

Напомним, сегодня в 15:00 Ю.Тимошенко снова вызвали на допрос в Главное следственное управление по особо важным делами Генеральной прокуратуры Украины.

Юлия Тимошенко: биография и подборка новостей>>>"Дело Тимошенко": подборка новостей>>>

Ирина ШЕВЧЕНКО