Герман: Результаты Партии регионов превысят данные экзит-полов
Анна Герман

Результаты партии регионов на выборах в Верховную Раду будут выше, чем результаты экзит-полов. Об этом в эфире 5 канала заявила руководитель пресс-центра Партии регионов Анна Герман.

"Мы надеемся, что окончательные цифры явки будут выше, чем сейчас предвидится. Мы надеемся, как партия, которая по предварительным данным победила на этих выборах, что наш результат будет даже лучше, чем тот, который нам сейчас прогнозируют", - заявила Герман.

Она также отметила, что Партия регионов - первая партия власти, которая победила на парламентских выборах. "Вы посмотрите вокруг нас, во всех странах, что сейчас происходит. Ни одна из правящих партий парламентские выборы не выигрывает, все проигрывают", - сказал Герман.

Политик уверена, что в Верховной Раде VII созыва представители партии регионов вместе с мажоритарщиками создадут парламентское большинство. "Мы сегодня уверены в этом. Хоть мы обычно не отталкиваем ни одной поданой нам руки и всегда будем работать со всеми конструктивными силами, которые захотят работать для Украины", - подчеркнула Герман.

По состоянию на 23:50 28 октября, по данным экзит-полов, Партия регионов набирает на парламентских выборах 52,28%.

Досье на Анну Герман

Выборы-2012: досье партий
Выборы-2012: все новости и аналитика