К Тимошенко сегодня приедут врачи

Сегодня в Центральной клинической больнице Укрзализниці в Харькове должна начать работу международная медицинская комиссия, которая следит за состоянием здоровья экс- премьер-министра Юлии Тимошенко. Об этом сообщает пресс-служба Государственной пенитенциарной службы Украины
В составе комиссии - врачи из берлинской клиники "Шарите" и специалисты Министерства здравоохранения Украины.
В ГПтС отметили, что Тимошенко, которая в пятницу принимала реабилитационные процедуры по месту своего нахождения, в субботу выразила желание делать это в специально обустроенной комнате - при отсутствии во время прохождения реабилитационных мероприятий в помещении сотрудниц пенитенциарной службы. "Такая возможность Тимошенко была обеспечена", - отметили в ведомстве.
Ранее сообщалось, что руководство ГПтС поручило начальнику Качановской исправительной колонии, в пределах компетенции, убрать камеры видеонаблюдения в палате содержания Тимошенко.
Напомним, сегодня президент Виктор Янукович в рамках проекта Диалог со страной сказал, что не одобряет видеокамер в палате Тимошенко. "Я бы убрал эти камеры, чтобы не раздражать никого. Если меня слышат эти сотрудники, я бы очень хотел, чтобы они меня услышали и это сделали", - сказал Янукович.
Комментарии (0)