Кабмин отказался от выделения 49 млн грн помощи жителям зоны АТО
19.01.2016, 04:00

Фото: kmu.gov.ua
Правительство отменило решение о выделении 49 млн грн помощи жителям районов Донбасса, в которых проходит антитеррористическая операция. Об этом говорится в распоряжении № 11-р от 13 января, опубликованном на сайте правительства.
"Признать утратившим силу распоряжение Кабинета Министров Украины от 11 ноября 2015 № 1156 "О предоставлении помощи населению, проживающему в районах проведения антитеррористической операции в Донецкой и Луганской областях", - говорится в распоряжении.
Напомним, 11 ноября 2015 года правительство приняло распоряжение о выделении 49 млн грн помощи жителям районов Донбасса, где проходит АТО. Согласно этому документу, 28 млн грн предназначались для Донецкой облгосадминистрации, 21 млн грн - для Луганской облгосадминистрации.
Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Вакансии
Больше вакансий
Junior SEO-спеціаліст
Киев
•
Ligamedia
Менеджер з продажу реклами
Киев
•
Ligamedia
Manual QA Engineer
Киев
•
Ligamedia
Керівник відділу нативної реклами
Разместить вакансию
Киев
•
Ligamedia
Последние новости
Комментарии