Карпунцов заявляет о продолжении фальсификации его комментариев
Валерий Карпунцов в Геническе (фото - klichko.org)
Депутат от партии УДАР Валерий Карпунцов заявляет, что против него продолжаются спланированные провокации в электронных СМИ. Так, два дня тому назад несколько интернет-ресурсов обнародовали очередной несуществующий комментарий от его имени, сообщает пресс-служба УДАРа.

"Обсуждая мой отказ предоставлять комментарии относительно проекта закона "О прокуратуре", подготовленного юридическими советниками Администрации Президента, до моментаего официального внесения, эти горе-информаторы выдумали комментарий относительно определенных предприятий и лиц. Подчеркиваю, 12 августа или ранее, никаких комментариев относительно рейдерского или не рейдерского захват любых комбинатов я не предоставлял. Так как и не предоставлял никаких комментариев относительно возможного задержания правоохранительными органами иностранных государств, на основании информации, предоставленной соответствующим органам Александром Шепелевим, прежним нардепом от БЮТ, который впоследствии перешел в Партию регионов, "главного юоридического рейдера страны", который, став "политической тушкой", перешел в лагерь оппонентов ради избежания наказания за десятки тяжких преступлений , информация о которых задокументирована", - отметил Карпунцов.

Кроме того, по его словам, некоторые интернет-издания, среди которых в частности и From-ua, сообщили, что "отдыхающий в Геническе депутат оказался на Лазурном берегу Франции".

"Я удивлен таким цинизмом. Свой отдых , как и планировал, я вместе с семьей провожу в Херсонской области на Арабатской стрелке возле Геническа. Гостим у близких нам людей", - отметил депутат и в доказательство опубликовал свое фото в Геническе.

Напомним, на днях УДАР обвинил власти в фальсификации комментариев своих партийцев. "Власть продолжает кампанию дискредитации партии УДАР и ее народных депутатов, публикуя в подконтрольных ей СМИ несуществующие комментарии депутатов", - заявили в УДАРе.