Кремль готов обсуждать замену Плотницкого и Захарченко - СМИ
24.01.2016, 18:39

Террористы Плотницкий и Захарченко (фото - EPA)
Кремль готов обсуждать ранее закрытый вопрос - замену террористов Плотницкого и Захарченко в руководстве группировок ЛНР и ДНР. Об этом сообщает ZN.UA со ссылкой на собственные источники.
"Сохранение Захарченко и Плотницкого делает картинку "мирной реинтеграции" (оккупированных районов Донбасса, -ред.) неправдоподобной. Это понимают не только в Киеве, но и на Западе. Это, кажется, начали понимать и в Москве. Вопрос "глав" т.н. ДНР и ЛНР уже попал в повестку дня неформальных переговоров", - говорится в статье Сергея Рахманина для ZN.UA.
По информации источников, если вопрос выборов на оккупированных территориях и признания их Украиной будет решен положительно, от имени Путина Захарченко и Плотницкого "очень вежливо" попросят исчезнуть с политической арены. Вместо них появятся менее одиозные представители боевиков, более похожие на символы мирного урегулирования.
Напомним, ранее в МВД сообщили, что между главарями террористических организаций ЛНР и ДНР назревает конфликт. Игорь Плотницкий и Александр Захарченко "жаждут крови" и готовы заплатить за ликвидацию друг друга большие деньги.
Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Вакансии
Больше вакансий
Junior SEO-спеціаліст
Киев
•
Ligamedia
Менеджер з продажу реклами
Киев
•
Ligamedia
Manual QA Engineer
Киев
•
Ligamedia
Керівник відділу нативної реклами
Разместить вакансию
Киев
•
Ligamedia
Последние новости
Комментарии