Луганская облгосадминистрация освобождена от сепаратистов - Ляшко
Олег Ляшко

Луганская облгосадминистрация уже освобождена от сепаратистов. Об этом заявил народный депутат Олег Ляшко на своей станице в Facebook.

"Над ОГА уже не развевается российский триколор - украинский флаг на своем месте. Недаром я сюда приехал - меньше, чем за сутки, мы с единомышленниками навели в области порядок и зачистили край от сепаратистов-террористов. Их лидера Клинчаева мы задержали. Москва не смогла повторить крымский сценарий на моей родной Луганщине", - сообщил Ляшко.

В интернете также появилось видео, на котором Ляшко вместе с неизвестными людьми задерживает одного из лидеров пророссийской организации Молодая гвардия, депутата Луганского облсовета Арсена Клинчаева. Сначала Клинчаева повалили на пол и надели ему наручники, после этого заставили его обратиться к участникам штурма облгосадминистрации с требованием освободить здание и снять российские флаги.


Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.