Москаль ввел временные режимные ограничения в 9 районах Луганщины
Геннадий Москаль

Для минимизации рисков террористических актов, защиты национальной безопасности и предотвращения правонарушений Геннадий Москаль, как руководитель областной военно-гражданской администрации, ввел на большей части Луганской области временные режимные ограничения. Об этом сообщается на его сайте.

Отныне на пограничных территориях области запрещается:

- Осуществление полетов на беспилотных и легкомоторных летательных аппаратах, проведение видео- кино- и фотосъемки местности (этот запрет не касается работников СМИ), а также выполнение прыжков и полетов с использованием парашютов;

- Охота и рыболовство (для недопущения несчастных случаев из-за боеприпасов, которые не взорвались);

- Движение автомобилей по дорогам, которые отсутствуют в реестре автомобильных дорог и ведут к границе вне пунктов пропуска;

- Скопление колонн и длительные остановки автотранспорта;

- Пребывание иностранцев без соответствующей регистрации;

- Проведение туристических путешествий;

- Перевозки оружия без спецразрешений;

- Использование в транспорте радиостанций (за исключением спецтранспорта);

- С 22:00 до 5:00 утра нахождения в населенных пунктах лиц без документов;

- Продажа военнослужащим спиртных напитков.

Временные режимные ограничения вводятся в девяти из двенадцати районов Луганской области (тех, которые граничат с Россией и оккупированными территориями), а продажа военным алкоголя - также в трех городах областного подчинения - Северодонецке, Лисичанске и Рубежном. 

москаль док1.jpg

москаль док2.jpg

москаль док3.jpg

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.