Москаль задержал две фуры с алкоголем для оккупированных районов
10.05.2015, 23:45

Геннадий Москаль рядом с задержанными фурами (фото - личный Facebook)
Глава Луганской областной военно-гражданской администрации Геннадий Москаль с несколькими военнослужащими задержал две фуры с пивом, которые пытались проникнуть на территорию, подконтрольную боевикам ЛНР. Об этом губернатор сообщил на своей странице в Facebook.
"Поймал сегодня у Камышевахи (10 км от линии фронта) две фуры с пивом, которые хотели проехать в так называемую ЛНР. Водители спрятали машины в лесополосе и ждали сигнала, когда можно безопасно проехать на оккупированную территорию. По дороге сюда пересекли кучу наших блокпостов - и никто их не задержал. Кому война, а кому коммерция. Получается так, что сепары нам постоянные обстрелы, которыми разбомбили почти полобласти, а мы им пиво!", - возмутился Москаль.
Губернатор сообщил, что у водителей грузовиков забрали документы, а их машины отправили в Лисичанск милиции.
Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Вакансии
Больше вакансий
Junior SEO-спеціаліст
Киев
•
Ligamedia
Менеджер з продажу реклами
Киев
•
Ligamedia
Manual QA Engineer
Киев
•
Ligamedia
Керівник відділу нативної реклами
Разместить вакансию
Киев
•
Ligamedia
Последние новости
Комментарии