21.06.2005 10:48

Н.Мартыненко: "Наша партия имеет все шансы занять видное место во власти Киева"

Председатель киевской городской ячейки "Народного Союза "Наша Украина", народный депутат Николай Мартыненко, выступая на учредительной конференции, призвал столичную организацию НСНУ готовиться к выборам в горсовет и к выборам киевского городского головы. Он подчеркнул, что на первое место ставит вопрос выборов в Киевский горсовет. Избирательная система изменена, - подчеркнул Н.Мартыненко, - теперь выборы будут на пропорциональной основе. "И наша партия имеет все шансы - если мы будем хорошо работать - занять видное место во власти города Киева", - считает новоизбранный председатель киевской городской организации НСНУ.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе партии, Н.Мартыненко акцентировал внимание на том, что выборы городского головы, также имеют для Киева важное значение. По его мнению, в определенное время НСНУ выдвинет достойного кандидата. "И не принципиально важно, какая это будет фамилия. Я думаю, мы примем правильное решение. И победим на выборах", - уверен лидер столичной ячейки НСНУ.

Он выразил намерение поставить высокую планку для организации. "Есть много проблем. Нам надо выдвигать много инициатив и много работать", - сказал народный депутат.

Н.Мартыненко также выступил с инициативой создания в ближайшее время при каждой районной парторганизации НСНУ общественных приемных "Наш Киев". "Для того, чтобы туда обращались со своими болями все киевляне", - объяснил он.

Кроме того, по мнению Н.Мартыненко, необходимо также создать Общественный совет при городской партийной организации, который будет рассматривать проблемы, существующие в Киеве. "Нужно выносить их на широкую аудиторию и принимать соответствующие решения", - призвал Н.Мартыненко.

ЛIГАБiзнесIнформ
украинская Сеть деловой информации
www.liga.net