30.06.2005 18:33

Н.Мартыненко: Ю.Тимошенко сильно ошибается, когда говорит, что кто-то формирует мнение Президента

"Юлия Владимировна очень ошибается, когда говорит о каких-то людях, которые сегодня формируют в партии "Народный Союз "Наша Украина" (НСНУ) мнение нашего Президента. Кому, как не ей, знать, что Виктор Андреевич сам формирует свое мнение. В том числе и относительно создания "блока трех", - заявил заместитель председателя совета НСНУ, лидер парламентской фракции "Наша Украина" Николай Мартыненко, комментируя недавние заявления Премьер-министра Юлии Тимошенко. Об этом сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе партии "Народный союз Наша Украина"

"Я уже и не знаю, каким "интриганам" и какой "мячик" забросила Премьер-министр, но факт заключается в том, что НСНУ уже довольно давно направила и БЮТ, и Народной партии меморандум с конкретными предложениями по созданию блока", - сказал Н.Мартыненко.

Он сообщил, что на недавнем заседании президиума партии были утверждены рабочие группы от НСНУ для ведения переговоров с основными потенциальными союзниками. "Мы хотим получить четкие ответы до августа месяца, когда политики разъедутся на каникулы. До этого времени мы уже должны понимать, куда и в каком составе движемся", - подчеркнул Н.Мартыненко.

ЛIГАБiзнесIнформ
украинская Сеть деловой информации
www.liga.net