19.07.2005 14:04

Н.Шуфричу стыдно за П.Порошенко как за мужчину

СДПУ(о) требует опубликовать пленки Мельниченко в полном объеме с тем, чтобы избежать двойных стандартов. Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, об этом сегодня на пресс-конференции заявил один из лидеров партии, депутат Нестор Шуфрич.

"Я надеюсь, что история с пленками Мельниченко - это пиар, но если правда - пленки в отношении Гонгадзе, то они должны быть правдой в отношении заказа Порошенко своих сегодняшних союзников", - подчеркнул депутат.

Н.Шуфрич заявил, что сегодня мы являемся свидетелями двойных, а то и тройных стандартов. По его словам, "ярким тому свидетельством является умалчивание в провластных кругах факта наличия пленок Мельниченко в отношении Петра Порошенко".

При этом парламентарий заявил, что когда П.Порошенко "допустил позорное выражение в кабинете Кучмы, он после того, как это стало достоянием гласности, должен закрыться у себя в кабинете и щелкнуть замком. С какой стороны, ему лучше знать".

Н.Шуфрич отметил, что ему "просто стыдно" за П.Порошенко как за мужчину. Представитель СДПУ(о) подчеркнул, что не может позволить себе повторить те слова, которые позволял себе говорить П.Порошенко в отношении семьи Ющенко.

ЛIГАБiзнесIнформ
украинская Сеть деловой информации
www.liga.net