На Донетчине силы АТО обстреляли 2 колонны бронетехники из России
fa440cb9af81814a3516a0f032307e34.jpg

Возле поселка Белояровка Донецкой области силы АТО нанесли удар по двум колоннам бронетехники без опознавательных знаков, которая зашла в Украину с территории России. Об этом на своей странице в Facebook сообщил пресс-центр АТО.

"Нанесено артиллерийское огневое поражение двум колоннам бронетехники без опознавательных знаков, которые двигались со стороны Российской Федерации, вблизи населенного пункта Белояровка, Донецкой области. Данный населенный пункт находится в глубине более 20 километров на украинской территории, и является одним из ключевых пунктов на пути к кургану Саур Могила, который обороняют Вооруженные Силы Украины", - говорится в сообщении.

Потери террористов составили один бронетранспортер, два автомобиля и около 30 человек. "Всего, в течение 23-24 августа террористы потеряли убитыми и ранеными более 500 человек", - говорится в сообщении.

Напомним, ранее руководитель группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук сообщил, что на протяжении суток силы АТО нанесли 60 ударов по противнику из артиллерии, в том числе по двум колоннам бронетехники российской армии.