На Луганщине произошел взрыв под поездом: есть раненые
992d02915c02594ce5ad92891c6120fa.jpg

Сегодня, 25 апреля в 9:00 в дежурную часть линейного отделения на станции "Попасная" поступило сообщение от работников железной дороги о том, что в 7:20 на неподконтрольной Украине территории под маневровым тепловозом раздался взрыв. Травмы получили двое железнодорожников.

Как сообщает пресс-служба МВД, событие произошло во время движения двух маневровых тепловозов, один из которых сошел с железнодорожных рельсов.

Работники железной дороги получили телесные повреждения различной степени тяжести. Один из них направлен автомобилем скорой помощи в Попаснянскую железнодорожную больницу, второму оказана медицинская помощь на месте происшествия. Движение поездов на указанном участке остановлено.

Информация зарегистрирована в Единый реестр досудебных расследований по признакам статьи 113 УК Украины (диверсия).

Напомним, 11 апреля на Донецкой железной дороге произошел взрыв. Взрыв произошел на неподконтрольной Вооруженным силам Украины территории, на 1173 километре перегона.

Также напомним, 23 апреля на неподконтрольной Украине территории, на перегоне станций "Юго-Донбасская - Еленовка" также произошел взрыв во время движения поезда.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.