На Одесской ж/д во время движения поезда произошел взрыв - МВД
Фото: uz.gov.ua

Милиция проверяет обстоятельства взрыва на Одесской железной дороге. Об этом сообщает пресс-служба УМВД Украины на Одесской железной дороге.

"4 июня в 02:20 в дежурную часть УМВД Украины на Одесской железной дороге поступило телефонное сообщение о взрыве на 1483 км перегона ст. Дачное - ст. Выгода (Одесская область). Немедленно ввели в действие оперативный план "Взрывчатка"", - говорится в сообщении.

На место происшествия была направлена ​​следственно-оперативная группа и взрывотехническая служба. "Взрыв произошел во время движения грузового поезда, в результате чего произошел сход трех пустых вагонов. В результате взрыва были повреждены два железнодорожных пути", - отметили в ведомстве.

Сообщается, что на каждом из путей повредили по две железобетонные шпалы длиной 90 см и отсутствуют фрагменты рельсов длиной по 50 см. На участке железнодорожных путей образовались два воронкообразных углубления диаметром 150 см и глубиной 40 см.

Отмечается, что жертв и пострадавших нет. Все обстоятельства происшествия выясняются. 

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.