На ж/д вокзалах Лисичанска и Рубежного усилят меры безопасности
b9a325f9690149c1e0ad2495ff259253.jpg
В Луганской области на железнодорожных вокзалах Лисичанска и Рубежного усилят меры безопасности. Об этом сообщает пресс-служба Луганской областной военно-гражданской администрации.

Мероприятия будут задействованы по распоряжению главы Луганской ОГА Георгия Туки. "Планируется выделение помещений на железнодорожных вокзалах городов Рубежного и Лисичанска для организации постоянного дежурства сотрудников правоохранительных органов, оборудование заборами территорий вокзалов для недопущения проникновения подозрительных лиц и осуществления мер по противодействию терроризму, предупреждения распространения оружия, взрывчатки и других запрещенных предметов", - говорится в сообщении.

"Несмотря на тщательный контроль за автодорогами в области, сепаратисты, диверсанты и террористы все же могут свободно передвигаться, используя железнодорожные маршруты. В связи с этим мы принимаем дополнительные меры по обеспечению общественной безопасности на железнодорожных вокзалах", - отметил Тука.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.