Народный фронт собирается на заседание - СМИ
Арсений Яценюк

Депутаты из фракции Народный фронт собираются на заседание, на котором будет присутствовать Арсений Яценюк. Об этом сообщает 112 Украина.

Заседание фракции должно начаться через 20 минут, сказано в сообщении. По данным телеканала, на заседании будут обсуждать создание нового правительства, коалиции и коалиционного соглашения.

Сегодня министр внутренних дел Арсен Аваков заявил, что переговоры по новому составу правительства "превращаются в фарс".

"Переговоры по новому КМ превращаются в фарс. В среде партнеров нет согласия по кандидатурам от БПП. НФ ждет, но любому терпению есть край", - написал Аваков.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.