Не по ошибке. Алена Алена получала приглашение на форум Порошенко
Алена Алена (фото - скриншот с видео)

Рэп-исполнительница Алена Алена была официально приглашена для участия в форуме "От Крут до Брюсселя. Мы идем своим путем", который состоялся вчера в Киеве, и уехала после окончания меропрития вместе с председателем Барышевской РГА Киевской области Олегом Левченко. Об этом сообщает пресс-служба БПП со ссылкой на заявление Левченко.

"Я рекомендовал организаторам форума пригласить мою землячку. Я лично передал ей приглашение, без которого на мероприятие ее бы не пустила охрана. Более того, завез ее в Киеве до места проведения форума на собственном автомобиле. Также в одном авто возвращались домой, в Барышевку, после завершения форума. По дороге обсуждали мероприятие - говорили и о политике, и о развитии культуры", - сообщил он.

Не по ошибке. Алена Алена получала приглашение на форум Порошенко
Приглашение БПП
Не по ошибке. Алена Алена получала приглашение на форум Порошенко
Приглашение БПП

Ранее Алена Савраненко заявила, попала на форум Порошенко по ошибке, так как ее якобы приглашали на совсем другое мероприятие - "конференцию с целью помочь благотворительностью" детскому саду, в котором долгое время она работала. 

По ее словам, она "при первой возможности покинула мероприятие, поскольку не желает иметь отношение к какой-либо политической организации". 

Сегодня это сообщение со страницы Савраненко в Facebook пропало.

Вчера, 29 января, на форуме "От Крут до Брюсселя. Мы идем своим путем" Порошенко заявил, что решил баллотироваться в президентыНа мероприятии присутствовал также писатель Лесь Подеревянский.