13.01.2006 15:26

Объединение БЮТ и Партии регионов возможно только при содействии инопланетян

Объединение БЮТ и Партии регионов может состояться только при условии вмешательства представителей внеземных цивилизаций. Об этом заявила лидер БЮТ Юлия Тимошенко в интернет-конференции на сайте "Украинская правда".

"Наш блок может объединиться с "Регионами" только при условии, что НЛО заберет меня на тарелку, проведет надо мной незаконные исследования и лишит меня памяти и разума. Других обстоятельств для такого объединения не существует", - подчеркнула она.

Лидер БЮТ уверена, что кроме ее политической силы и Партии регионов будущий состав Верховной Рады будут представлять члены Соцпартии, Народного блока Литвина, "Нашей Украины", Компартии и блока "Не так".

Отвечая на вопросы участников конференции, лидер БЮТ полностью откинула возможность формирования коалиционного правительства из БЮТ, "Нашей Украины" и Партии регионов.

"Относительно коалиционного правительства в названном вами составе, то я дам ответ на этот вопрос, если вы мне подтвердите, что вы сможете съесть блюдо, замешанное из борща, бурятских пельменей, кулебяк и солярки. Если вы это съедите у меня на глазах, то я подумаю над созданием такой коалиции", - пошутила Ю.Тимошенко.

ЛIГАБiзнесIнформ
украинская Сеть деловой информации
www.liga.net