Одного из лидеров Автомайдана Булатова ищут вторые сутки
Дмитрий Булатов (фото - Facebook)

Активисты Автомайдана ищут пропавшего Дмитрия Булатова по своим каналам, пока никакой информации о нем нет. Об этом в комментарии корреспонденту ЛІГАБізнесІнформ сообщил один из организаторов Автомайдана Алексей Гриценко.

"Ничего не известно, мы выясняем по своим контактам, где можно его искать. А милиция - я даже не знаю, где сейчас ищет. Я вообще не знаю, ищет ли она", - сказал Гриценко. Отвечая на вопрос, проверяли ли в РОВД и больницах, Гриценко сказал: "Его там нет".

Напомним, активисты Автомайдана заявили об исчезновении одного из своих лидеров Дмитрия Булатова. В последний раз он выходил на связь вечером 22 января.

Отметим, 23 января примерно в четыре часа утра сотрудники "Беркута" задержали активистов Автомайдана, которые патрулировали 17-ю больницу в Киеве. Их коллеги сообщают, что сотрудники милиции и "Беркута" задержали как минимум 15 активистов Автомайдана и разбили девять автомобилей. 

По информации 5 канала, родственники Булатова подали в милицию заявление о его исчезновении. В пресс-службе МВД сообщили, что по состоянию на 16:00 вчерашнего дня, среди задержанных за различные правонарушения Дмитрия Булатова нет, и милиция проверяет информацию о его исчезновении.