Оккупанты стреляли 24 раза, неспокойно у Авдеевки - штаб
ff6791bccbf1ea517a2f5e8284dcb432.jpg

За день подконтрольные РФ бандформирования 24 раза обстреляли позиции украинских военных. Как сообщает пресс-центр АТО, оккупанты продолжают открывать огонь в Донбассе.

На мариупольском направлении вблизи Талаковки и Широкино боевики открывали огонь по позициям АТО из стрелкового оружия, в Лебединском - из БМП, пулеметов и гранатометов. В районах Павлополя, Богдановки и Водяного оккупанты стреляли из 82-мм минометов.

На луганском направлении под Новоалександровкой и Трехизбенкой наемники применили против бойцов АТО гранатометы, а в районе Сизого - стрелковое оружие.

На донецком направлении оккупанты стреляли в сторону сил АТО в Авдеевке: там гибридная армия РФ использовала одновременно пулеметы крупного калибра, гранатометы и 82-мм и 120-мм минометы. В поселке Луганском - боевики открывали огонь из БМП.

Как сообщили сегодня в штабе АТО, за минувшие сутки в результате боевых действий в Донбассе погибших не было, один боец получил ранение.

Читайте также: Война России против Украины: последние события в Донбассе

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.